LISTA DEFINITIVA DE PREINSCRIPTOS 1º AÑO CICLO LECTIVO 2022

Volver

A continuación la lista de alumnos preinscriptos, los cuales deberán presentar la documentación solicitada, en las fechas ya informadas oportunamente, para completar la inscripción definitiva.

  • ACUÑA, Emiliano
  • ADARO, Irina Isabela
  • AGUDO, Jimena Agustina
  • AGUIRRE, Agustín
  • ALBARENQUE, Gastón
  • ALBERTENGO, Julieta
  • ALTAMIRANO MONTANAR, Facundo M
  • ALTAMIRANO, Emma
  • ALTERATS, Felipe Agustín
  • AMADEY, Salvador
  • ARAUJO, Nahuel Benjamín
  • ARNEDO, Máximo Cruz
  • AVALOS, Patricio
  • AYRE OTAZU, Benicio
  • BARRIOS PINTOS, Joaquín Ignacio
  • BENCHOAME SCAGLIOTTI, Valentino
  • BENITEZ, Juan Cruz
  • BENITEZ, Lara Nazarena
  • BILLORDO BENGOA, Brunella
  • BLANCO COSTA, Joaquina
  • BORDÒN IBARRA, Sofìa Irene
  • CARBO, Mateo
  • CASTILLO, Juan Adriano
  • CASTRESANA, Francisco Daniel
  • CENTURIÒN FARIÑA, María Sol
  • CORRARO, Doménico
  • COSTA PARRY, Agustín
  • DE LOS REYES, Astor Gastón
  • DE LOS REYES, Josefina Mora
  • DRI LOPEZ, Ian Ignacio
  • ESQUIVEL, Valentina
  • ESTIGARRIBIA, Tomás Ignacio
  • FABIANI, Virginia
  • FAGETTI, Carlos Bautista
  • FANKAHUSER, Martina
  • FARIÑA LOTTERO, Luis Sebastiàn
  • FERNÀNDEZ MICMACHER, Dylan Ezequiel
  • FERNÀNDEZ MONZÒN, Constanza Marìa
  • FERNÀNDEZ, Juan Gabriel
  • FERREYRA, Juan Cruz
  • FERREYRA, Tania
  • FILIGOI, Bruno
  • FREDES RAMIREZ, Valentina
  • GALARZA ROMERO, Milagro Nahir
  • GAMARRA AFFUR, Bautista Nicolàs
  • GARCÌA MOHANDO, Máximo
  • GARCÌA, Luciano David
  • GARCÌA, Luna Celena
  • GÒMEZ ARBINI, Sofía Jazmín
  • GÒMEZ GAUTO, Alma Luana
  • GÒMEZ OJEDA, Lautaro
  • GÒMEZ ROMERO, Alexa Guadalupe
  • GÒMEZ ROMERO, Cinamon Darlene
  • GÒNZALEZ, Constanza Magalì
  • GUTIERREZ GONZALEZ, Benjamìn Emiliano
  • INSAURRALDE, lara Adalis
  • JABORNISKY ESPRIU, Cristobal
  • JUAREZ LOPEZ, Nahiara
  • LIZARRAGA SEITZINGER, Cassiana
  • LOPEZ DELFINO,Santiago
  • LOTTERO ALARCÒN, Estanislao Josè
  • LUCENA, Matías Santiago
  • MACAGGI VILLEGAS, Fabrizio
  • MAIDANA, Florencia Victoria
  • MANASSERO, Hipólito
  • MARTINEZ MOSQUEDA, Luisana
  • MARTÌNEZ MOSQUEDA, Rubí
  • MARTÌNEZ,  Julieta Ailen
  • MATEOS, Genaro Lucas
  • MENDÌAZ NIEVES, María del Pilar
  • MONTES DE OCA, Augusto Ezequiel
  • MORALES GOMEZ, Lautaro
  • MROGNISKI, Adriana Sofìa
  • MUNIAGURRIA, Valentín
  • MUSI, Felipe
  • MUZZIO, Juan Bautista
  • NEIRA, Guadalupe
  • NOVO CORREA, Brisa Micaela
  • OCAMPO SOTO, Felipe Agustìn
  • OJEDA, Carlos Ignacio
  • PALMA, Marìa del Pilar
  • PARED, Juan Pedro
  • PECORELLI, Julieta Antonella
  • PILA CARLO, Amaury
  • PIÑEYRO GARRIDO, Victoria
  • QUIJANO, Joaquín
  • QUINODOZ, Josefina
  • RAMALLO, Ignacio
  • RAMÌREZ, Matías Nicolàs
  • REA COLOMBO, Ulises
  • ROCA, Segundo
  • ROMERO OJEDA, Pía Agostina
  • ROMERO, Martina Ana Marìa
  • RUIZ DÌAZ, Amparo
  • RZEPEKI, Luciano
  • SFILIGOY, Ulises Benjamin
  • SILVA OJEDA,  lgnacio Emanuel
  • SOSA CARREIRA, Emilia
  • SOTO VARGAS, Sabrina Rocío
  • SQUARZON, Joaquìn
  • TORRES MEZA, Joaquín Nicolás
  • TOURTE, Candela
  • TRIPIER, Màximo
  • TURPÌN FIDANZA, Facundo
  • VALENZUELA TALAVERA, Ana Guadalupe
  • VALENZUELA, Tomas Sebastián
  • VALLEJOS MATIJASEVICH, Victoria
  • VALLEJOS RUBIO JANTUS, Bautista
  • VIGIER, Franco Sebastián
  • ZALAZAR LUQUE, Tomàs
  • ZDANOVICZ, Candela

 


Consultas a secretaria@pioxicorrientes.net